Ефремов Павел - Автоюрист, защитник
Получите консультацию
бесплатно
Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
Консультация юриста онлайн. Ответ на сайте в течение 15 минут
Поле обязательно для заполнения
Введите номер телефона для связи
Управление личным т/с, если суд лишил права заниматься деятельностью по управлению механическими т/с
2

Вынесли приговор лишением права заниматься деятельностью по управлению механическими т/с. Я могу управлять личное т/с, или это значит тоже самое что лишение прав?

Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течении 15 минут
  • Добрый день, Абдуло. Согласно ст. 47 УК РФ наказание в виде лишение права заниматься определенной деятельностью состоит в запрещении заниматься определенной профессиональной или иной деятельностью.

    Если Вам запретили управление механическими транспортными средствами, то это означает, что запрет распространяется и на личные транспортные средства тоже. Следовательно, личным автомобилем Вы также управлять не имеете права.

Ваша заявка принята!
Юрист свяжется с вами в ближайшее время
  • Кратко опишите проблему и оставьте свои контактные данные
  • В течении 5 минут с вами свяжется юрист и ответит на ваши вопросы
  • Вы получаете развернутый ответ юриста и знаете как действовать
    дальше
Поле обязательно для заполнения Введите номер телефона для связи
Бесплатная консультация юриста
Задайте свой вопрос бесплатно! Специалисты нашего центра помогут вам.